Басков и Волочкова решились на свадьбу

Басков и Волочкова решились на свадьбуБурные дела меж знаменитой балериной Анастасией Волочковой и не наименее знаменитым певцом Николаем Басковым находятся в самом начале собственного логического развития.
Завершающийся 2011 год повеселил всех поклонников российских звезд приятными новинками в изобилии. Ведь еще не так давно все лишь и разговаривали о дочери Филиппа Киркорова, которая месяц назад возникла на свет, как потом общественность переключила свое внимание на пышную женитьбу Аллы Пугачевой и Максима Галкина, которые издавна шли к этому. Сейчас же почти все фанаты поражены еще одним известием о приятным конфигурациях в жизни собственных кумиров, так как о дальнейшем свадебном пиршестве объявили Анастасия Волочкова и Николай Басков.
Сейчас выясняется, что Басков теснее успел сделать предложение руки и сердца собственной любимой, которой все-таки оказалась знаменитая балерина. Наиболее того, русский артист пригласил на предстоящую свадебную церемонию впечатляющее количество гостей. Теснее и назначена дата женитьбы - 4 марта 2012 года.
Первой приятное извещение подтвердила Анастасия, которая в общении с журналистами призналась, что теснее в последующем году она станет законной женой. "Да Николай сделал мне предложение, и мы решили, ежели свадьба состоится, то лишь 4 марта в день выборов", - заявила Волочкова, которая на данный момент находится в отличном расположении духа.
Напомним, опосля расставания Николая Баскова с Оксаной Федоровой общественность терялась в догадках условно обстоятельств их разрыва.
Потом в СМИ возникли известия, что "натуральный блондин" встречается с оперной певицей Марией Максаковой. И это невзирая на то, что сам Басков выложил в "Твиттере" общее фото с Анастасией Волочковой. При этом на фото Николай с обнаженной грудью, на которую положила голову Анастасия с закрытыми очами. Фото, как ни удивительно, великий шумихи в прессе не создало. Судя по потрясающей теперешней новинки этот снимок очевидно недооценили.

Теги: КультураБизнесБасковВолочковарешилисьсвадьбу

Дата публикации: 30 декабря 2011, 09:59

Автор новости: Solomei

Просмотров: 720

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников