Евгений Дятлов рассказал о своей семье

Евгений Дятлов рассказал о своей семьеЕвгений Дятлов является не лишь нужным и чрезвычайно профессиональным актером, но еще и примерным семьянином. Жена актера - Юлия Джербинова также связана с творческим миром. С недавнего медли она стала исполнять повинности агента Дятлова. Евгений абсолютно не сопротивлялся новенькому амплуа собственной любимой, поэтому что это ему лишь подсобляет.
Ведь кто, как не Юлия знает актера, а также все его беспомощности и мощные стороны, благодаря чему можнож хорошо организовать рабочие процессы. Супруги на данный момент воспитывают малюсенькую дочурку Василису. Евгений уверен, что невзирая на неизменные съемки, он является превосходным папой. Ведь как лишь у него выпадает вольная минута, он сходу же мчится домой.
На время репетиционного периода спектакля "Правонарушение и наказание" в МХТ, где артист играет Свидригайлова, жена совместно с дочерью перебрались в Москву.
Актер искренно признался, что опосля появления на свет дочери он многому выучился. Самое основное - он стал оценивать жизнь, сообразил, что время бегает неумолимо живо. Дятлов опасается не успеть сделать так, чтоб в жизни Василисы был некоторый запас прочности, чтоб у нее все сложилось превосходно.

Теги: КультураБизнесЕвгенийДятловрассказалсвоейсемье

Дата публикации: 11 апреля 2012, 10:33

Автор новости: rretg54

Просмотров: 666

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников