Стройность Елизаветы Боярской вызывает восхищение

Стройность Елизаветы Боярской вызывает восхищениеНе так давно родившая собственного первого малыша актриса Елизавета Боярская дивит общественность и собственных поклонников удивительной фигурой. Накануне она в первый раз возникла на светском мероприятии опосля рождения первенца. Артистка стала водящей 4-го конкурсного дня музыкального фестиваля "Новенькая волна".
Стройность Елизаветы Боярской вызывает восхищение
Соведущими 26-летней дочери Миши Боярского стали Валерий Меладзе, Александр Ревва и Вера Брежнева. А вот все внимание репортеров Елизавета приковала к себе, так как была модно одета в виде 20-х годов прошедшего столетия. Почти все также отметили, что опосля родов Боярская не лишь не растеряла в эстетике, а, против, стала еще благовиднее.
За три месяца звезда успела возвращать дородовую форму. Длинноватое платьице не укрывало, а подчеркивало стройную фигуру. Супруг Максим Матвеев не сопровождал любимую в Юрмале. Вероятнее всего, он остался дома с малюсеньким Андреем.
Напомним, Елизавета Боярская и Максим Матвеев стали родителями 7 апреля. Малыш весом 3,6 килограмма и ростом 55 см возник на свет в роддоме №16 в Купчино, что в Санкт-Петербурге. Роды актрисы вызвали таковой ажиотаж посреди ее бессчетных поклонников и журналистов, что и те, и иные дословно оккупировали клинику, принудив Лизу нанять охрану, чтоб особо любознательные не просочились в палату.

Теги: КультураБизнесСтройностьЕлизаветыБоярскойвызываетвосхищение

Дата публикации: 30 июля 2012, 08:42

Автор новости: kitovasvetlana

Просмотров: 760

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников