Алена Водонаева перевезла семью в Мексику

Алена Водонаева перевезла семью в МексикуРусская телеведущая, а также былая звезда скандального телешоу "Дом-2" Алена Водонаева опубликовала в своем блоге несколько собственных фото, а также поведала о том, что перевезла всю семью в Мексику.
В эту жаркую страну Алена отправилась не из суждений отдыха, а по служебному долгу. Она заменила знаменитую исполнительницу Жанну Фриске на посту водящей телепроекта "Каникулы в Мексике". Сейчас Алена, которая совершенно не так давно отпраздновала собственный 30-й день рождения на роскошной вилле, веселит бессчетных поклонников сериями горячих снимков из жаркой Мексики. Так, к примеру, не так давно Водонаева опубликовала в собственном микроблоге фотографию собственных загорелых ножек в кратких джинсовых шортиках с поясом в виде вишен.
Также Водонаева показала всем чтецам тонкий живот, что вызвало у их веселые эмоции. Но злобные языки отметили, что снимок по собственной идеи чрезвычайно подсказывает фотографию знаменитой модели из Германии Хайди Клум, которая еще в начале месяца в собственном микроблоге выложила схожую фотографию, демонстрирующую ее ноги и животик. Нельзя исключать, что в наиблежайшее время любимый телеведущей задумается о том, чтоб купить золотое кольцо, а потом и сыграть женитьбу в Мексике.
Одной фото Алена решила не ограничиваться. Телеведущую типо "поймали", когда та отвернулась от камеры. На фото Алена показывает великолепную стройную спинку в белоснежной маечке и татуировку. Именовала снимок Водонаева лаконично: "Подловили". К слову, Алена опровергла слухи, что типо бросила супруга и отпрыска, а сама уехала в Мексику.
"Моя семья теснее издавна тут, просто я это не афиширую, чтоб не творить излишний ажиотаж. Я теснее и в апартаменты поудобнее переехала, в домашний и самый великолепный район на мексиканском побережье - Каррерас. И к ребятам ближе, и условия для деток здесь потрясающие. Пока я была одна, мне удобнее было в отеле", - поведала телезвезда.
Не стал упускать способности поделиться искренними снимками и иной телеведущий - Андрей Малахов. Он выложил в собственном микроблоге фотографию груди своей супруги Натальи. На фото большим планом показано белоснежное кружево, закрывающее загорелое тело и кораллового цвета купальник. Малахов подписал: "Это не занавеска. Это платьице моей супруги!". Почти все фанаты только порадовались за счастливую семейную жизнь водящего программы "Пусть говорят".

Теги: КультураБизнесАленаВодонаеваперевезласемьюМексику

Дата публикации: 31 июля 2012, 11:04

Автор новости: kuznichevtz5ag

Просмотров: 726

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников