Бледанс вновь показала больного сына

Бледанс вновь показала больного сынаЗнаменитая русская актриса Эвелина Бледанс абсолютно не аппелирует на то, что ее сынишка родился с синдромом Дауна. Напротив, артистка старается сделать все, чтоб в будущем Семен не испытывал проблем. Накануне она в вебе выложила фотоснимок, на котором запечатлен великолепный малыш.
"Солнечные" детки, по ее воззрению, заслуживают большего внимания, чем им предоставляют в нашей стране. С целью привлечения внимания правительства к дилемме детей-даунов Эвелина даже завела блог в "Твиттере" от личика собственного сынишки, где написала Дмитрию Медведеву. Ответа пока не последовало. Но актриса не унывает.
"Завтра с утра опять буду нападать Медведева, а теснее совершенно быстро начну собирать подписи он-лайн в охрану таковых, как я", - таковая запись возникла в "Твиттере" Зёрна.
Артистка сказала, что выяснила о хвори малыша приблизительно на 14-й недельке беременности. "И вот очередной ультразвук показал, что у малыша складочка на затылке, а это - вероятный признак синдрома Дауна. И еще водичка какая-то в легких", - цитирует ее журнальчик "7 дней".
Когда Эвелина в 1-ый разов зашла к Семену в реанимацию, то разрыдалась. "Но позже мыслю: нет, так нельзя!Поэтому что он же все ощущает. И я брала себя в руки. Стала с ним беседовать, смешить. Стала всех доставать, что обязана отпрыска подкармливать... Он был подсоединен к различным электропроводкам, но я к нему подсаживалась, и Сема понемножку сосал", - ведает Эвелина.
На данный момент Семен, благодаря заботе родителей, окреп и превосходно развивается. "Семен дает поводы для радости непрерывно, дробит счастье на каждый день. К нам прибывают профессионалы из фонда "Даунсайд Ап" – смотрят, как Семен развивается. И лишь руками разводят. Разговаривают, что он просто неповторимый ребенок, - истинные чудеса с ним происходят!Он же вровень с обычными детками следует!" - заключил супруг актрисы.

Теги: КультураБизнесБледансвновьпоказалабольногосына

Дата публикации: 31 июля 2012, 10:46

Автор новости: rjjfj56c

Просмотров: 927

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников