Асмус не заботится о здоровье будущего ребенка

Асмус не заботится о здоровье будущего ребенкаАктриса Кристина Асмус в последнее время дала много информационных поводов. Мало того, что она начала встречаться с актером Гариком Харламовым, так еще и объявила о беременности. К настоящему моменту Асмус пять месяцев носит под сердцем малыша, отцом которого станет Харламов. Но Кристина в силу своей неопытности в этом вопросе очень рискует здоровьем будущего малыша.
Дело в том, что звезда сериала "Интерны" продолжает ходить на высоченных каблуках. Кристина использует такую обувь даже в повседневной жизни, а это крайне вредно для женщин в "интересном положении". Врачи советуют женщинам одевать обувь во время беременности, каблук которой не превышает пяти сантиметров. В противном же случае на позвоночник ложится дополнительная нагрузка, а это всегда чревато серьезными последствиями как для будущей матери, так и плода.
Остается лишь пожелать Асмус пересмотреть свое отношение к беременности. Ведь ей осталось всего четыре месяца находится в непривычных условиях, а затем радоваться появлению первенца.

Теги: КультураБизнесАсмусзаботитсяздоровьебудущегоребенка

Дата публикации: 08 августа 2013, 07:50

Автор новости: ejany

Просмотров: 396

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников