Дочь Ксении Бородиной становится копией мамы

Дочь Ксении Бородиной становится копией мамыДочь популярной телеведущей Ксении Бородиной Маруся продолжает радовать поклонников своей звездной мамочки. Ксения в своем "Инстаграме" на регулярной основе выкладывает снимки не только себя любимой, но еще и своей девочки. Маруся очень быстро растет, что заметно, если проанализировать фотографии за последние несколько месяцев.
С каждым днем Маруся все больше внешне копирует свою маму. Поклонники не устают отмечать изменения во внешнем облике девочки, которая не только похожа на Бородину, но и стала улыбаться на фотографиях, сделанных своей мамой. Дело в том, что раньше читатели блога Ксении отмечали, что Маруся как-то неохотно позирует, словно бы ее мама заставляет фотографироваться.
На сей раз девочка абсолютно довольна. Быть может это вызвано тем обстоятельством, что Бородина зафиксировала свою дочь перед прогулкой. "Пошла гулять..#маминалюбовь #дочь #маруся", - написала телеведущая.
Поклонникам же оставалось лишь напомнить Ксении Бородиной, насколько красива ее дочка. "Красавица,люблю смотреть твои фото с Марусей, настроение сразу поднимается", "Блин как же быстро детки растут, уже маленькая леди стала, личико повзрослело, подросла.Ксюх дай Бог вам здоровья красоты и удачи", "Маленькая модница)Вся в мамочку! СЧАСТЬЯ ВАМ ДЕВОЧКИ!", "солнышко маленькое!) мамина копия!" - гласят комментарии.

Теги: КультураБизнесДочьКсенииБородинойстановитсякопиеймамы

Дата публикации: 21 августа 2013, 10:15

Автор новости: tu56yrhs

Просмотров: 1435

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников