Почему Валерия Ланская скрывает любимого?

Почему Валерия Ланская скрывает любимого?Известная российская актриса Валерия Ланская самым тщательным образом скрывает свою личную жизнь. Тем не менее, ее отношения с Антоном Калюжным, которого записывали даже в женихи, развивались на глазах у всей страны. Однако после разрыва Валерия перестала общаться с прессой на тему личной жизни, так как отныне боится сглазить свое счастье.
Валерия Ланская совсем недолго страдала от одиночества. Сейчас она встречается с ведущим Рамазом Чиаурели, хотя сама этот факт пытается скрыть. "Я не хочу говорить на личные темы", - поведала в интервью "Собеседнику" артистка. В то же самое время, Валерия подтвердила, что ее возлюбленным является человек творческой профессии.
Несмотря на то обстоятельство, что двум артистам обычно крайне трудно ужиться, Ланская не унывает: " Да. Я умею восхищаться людьми, люблю по-настоящему талантливых личностей. И с людьми нетворческих профессий мне тяжело общаться".
А скрывает своего нынешнего возлюбленного Валерия Ланская из-за суеверия, так как боится сглазить счастье, в котором пока уверена не на все 100 процентов.

Теги: КультураБизнесПочемуВалерияЛанскаяскрываетлюбимого

Дата публикации: 23 августа 2013, 09:12

Автор новости: vsmanty49f

Просмотров: 474

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников