Почему Светлана Пермякова отказывается от свадьбы?

Почему Светлана Пермякова отказывается от свадьбы?Совсем недавно известная актриса Светлана Пермякова вместе со своим возлюбленным Максимом Скрябиным въехала в новую квартиру. В новом жилище оказалось все необходимое для проживания, в том числе и бассейн прямо на балконе, в котором может плескаться маленькая дочурка пары Варвара.
Светлана и Максим счастливы рядом друг с другом. Своей любовью они опровергают многочисленные слухи о том, что актриса использовала молодого ухажера с одной целью: зачать ребенка, а затем в одиночку воспитывать малышку. На деле же все оказалось совершенно иначе. Сейчас Пермякова находится по-настоящему в счастливом положении. Правда, не стоит забывать, что официально свои отношения пара так и не зарегистрировала.
Выходить замуж за Скрябина в ближайшее время Пермякова не намерена. Это обстоятельство вызывает массу кривотолков и осуждений со стороны поклонников звезды сериала "Интерны". По ее словам, у нее и у Максима есть родительская ответственность, и от штампа в паспорте она больше не станет, отмечает "Телесемь".
"Если ее нет, да хоть пять штампов поставь, толку не будет", - объясняет актриса.
Максим полностью в этом вопросе поддерживает свою гражданскую супругу. Он объясняет все очень просто: после штампика ничего в их отношениях не изменится, а делить в будущем имущество он не планирует.
"Зачем штамп? Ради будущей дележки имущества? Я не собираюсь ничего делить. Если вдруг ситуация разрыва и случится, поступлю по-мужски: оставлю все ребенку", - поведал Скрябин.

Теги: КультураБизнесПочемуСветланаПермяковаотказываетсясвадьбы

Дата публикации: 28 августа 2013, 10:04

Автор новости: prodvizhenie

Просмотров: 378

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников