Почему Елена Ваенга живет в бане

Почему Елена Ваенга живет в банеСвое детство, а именно большую его часть, популярная исполнительница Елена Ваенга проводила в поселке Кузьмолово, который располагается в 30 километрах от Санкт-Петербурга. Здесь маленькая Лена любила проводить время на даче деда контр-адмирала Северного флота Василия Журавеля.
Потом родители будущей звезды хотели дачу продать и даже покупатели на нее были, но повзрослев, Елена отговорила родственников от ее продажи решив построить на месте дачи загородный дом. Стройка дома шла пять лет. Сначала строительство тормозилось из-за нехватки средств, но потом карьера певицы стремительно пошла в гору и в этом году она наконец-то сможет завершить строительство.
Двухэтажный особняк исполнительницы, который выполнен в русском стиле получился весьма просторным и самое главное - удобным. На первом этаже гармонично расположились помимо кабинета и столовой каминный зал, а также большое количество мебели, тогда как на полу постелены звериные шкуры и подарки от поклонников, пишет allnews4. Второй этаж отведен под спальни и детскую комнату. Кстати Елена еще ни разу не ночевала в доме. В свои редкие приезды она останавливается в баньке, которую еще ни разу не топили и затопят только на новоселье.

Теги: КультураБизнесПочемуЕленаВаенгаживетбане

Дата публикации: 16 сентября 2013, 06:57

Автор новости: yozogekn

Просмотров: 423

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников