Лидером ученического самоуправления края стала школьница из Ставрополя

Лидером ученического самоуправления края стала школьница из СтаврополяВ Ставропольском Дворце детского творчества состоялся финал краевого конкурса «Лидер-2015». Ежегодно это мероприятие помогает выявить самых грамотных и творческих ребят из числа учащейся молодёжи.
«Лидером ученического самоуправления края 2015» признана Александра Кузнецова, ученица школы №7 города Ставрополя, сообщает пресс-служба мэрии.
Александра выступила идейным вдохновителем и успешным организатором целого ряда масштабных социально значимых акций, как в своей школе, так и в городе. Одним из таких проектов стала реконструкция школьного музея боевой славы.
Ребята организовали ремонтную бригаду, провели ярмарку-продажу кулинарных изделий. Собранные средства – более 100 тысяч рублей – были потрачены на обновление экспозиции. К 70-летнему юбилею Победы ремонт будет завершён.
Ещё одна из реализованных инициатив – проведение внеклассных патриотических уроков и театрализованных постановок для школьников, родителей и жителей микрорайона.

Теги: ОбществоЛидеромученическогосамоуправлениякраясталашкольницаСтаврополя

Дата публикации: 31 марта 2015, 19:35

Автор новости: pizidoyw

Просмотров: 249

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников