В Ставрополе провели благотворительную акцию «Радость добрых дел»

В Ставрополе провели благотворительную акцию «Радость добрых дел»В рамках празднованиям Международного дня защиты детей в городе состоялась акция "Добрые дела", она была нужна многодетным семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, а также детям-инвалидам, детям-сиротам из Ленинского района области.
Детские товары были собраны и переданы детям, имеющим ограниченные возможности, а также детям, оставшимся без родителей.
Так один ребенок на Ставрополье с ЦНС получил помощь, получили помощь дошкольные детские дома, а также социальный приют для взрослых и детей, а также одна из многодетных семей Еременко, где растут четверо ребятишек.

Акцию провели женсовет из Ленинского района города совместно с советом ветеранов труда, вооруженных сил и правоохранительных органов области.

Благотворительная акция «Радость добрых дел»будет происходить до наступления дня семьи, любви и верности, вплоть до 8 июля. Любой желающий может принять в ней участие, ведь добрыми делами славится вся ваша жизнь.
Сбор гуманитарной помощи осуществляется в администрации Ленинского района города Ставрополя, по адресу: г. Ставрополь, Мира, 282 «а», кабинет 25. Контактные телефоны: 24-25-53; 24-15-50; 24-24-83.

Теги: ОбществоСтаврополепровелиблаготворительнуюакциюРадостьдобрыхдел

Дата публикации: 02 июня 2016, 07:26

Автор новости: bashfulanyplace

Просмотров: 63

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников