Полпред Президента РФ в СКФО Олег Белавенцев встретился с главой Пятигорска

Полпред Президента РФ в СКФО Олег Белавенцев встретился с главой ПятигорскаПолномочный представитель Президента России в Северо-Кавказском федеральном округе Олег Белавенцев провёл рабочую встречу с главой Пятигорска Львом Травневым.
На встреч поднимались вопросы по экономическому развитию в Пятигорске в качестве административного центра в Северном федеральном округе.
Лев Травнев рассказал представителю президента о текущем положении дел обо всех осуществляемых проектах и программах, провел черту по кругу основных вопросов, для их решения потребуется участие на территориальных управлениях в органах власти.
На собрании были обсуждены главные проблемы по благоустройству сферы жилищно-коммунального хозяйства в курортной области Пятигорска, кроме того, в перспективах по осуществлению муниципальных программ, которые нужны для осуществления стройки городских парков, терренкуров, а также прочих объектов по туристическому назначению, говорится в пресс-службе президента России.

Олег Белавенцев назначил первостепенные задачи по развитию округа и города на некоторые перспективы. Кроме того, в их числе ставятся главные задачи по развитию города и округа на ближайшие перспективы по совершенствованию уборки территорий.

Теги: СКФОПолпредПрезидентав СКФООлегБелавенцеввстретилсяс главойПятигорска

Дата публикации: 12 августа 2016, 12:52

Автор новости: Magdala_Lara

Просмотров: 24

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников