Мошенники наживаются на имени певца Витаса

Мошенники наживаются на имени певца ВитасаЗнаменитый певец Витас, который теснее несколько лет удачно ведет свою творческую деятельность за пределами Рф, не так давно был шокирован новинкою о том, что несколько дней от его имени в вебе некоторые люди собирают с его же поклонников приличные суммы валютных средств.
В вебе злодеи даже создали для собственных корыстных целей особый сайт. На нем была расположена отдельная страничка с песнями знаменитого исполнителя. Внизу красовалась простая надпись, которая и просила всех неравнодушных к творчеству Витаса пополнить, типо, его кармашек. "Ежели вы желаете сказать любимому артисту "спасибо" за его творчество, перечислите такую-то сумму на определенный счет", - было сказано в известии на мошенническом вебсайте.
Опосля того, как знаменитый артист вызнал о настолько дерзкой выходке недоброжелателей, он решил, что врать собственных фанатов никому нельзя. Да и сам Витас признался, что ему даже в голову никогда не придет идеи о том, чтоб собирать со собственных поклонников средства сходственным методом.
К истинному моменту Витас теснее обратился в трибунал с подходящим заявлением. Певец выражает надежду, что справедливость восторжествует, а мошенники, которые пробуют нажиться на его правдивом имени, понесут заслуженное наказание.

Теги: КультураБизнесМошенникинаживаютсяименипевцаВитаса

Дата публикации: 28 ноября 2011, 16:37

Автор новости: zelovantz4a

Просмотров: 794

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников