Ренат Ибрагимов не может поделить имущество с экс-женой

Ренат Ибрагимов не может поделить имущество с экс-женойТеснее былые супруги Ренат и Альбина Ибрагимова не смогли придти к консенсусу, когда занялись разделом имущества, нажито которое было в течение 25 лет брачной жизни. Томные судебные процессы по этому предлогу продолжаются теснее наиболее 2-ух лет. Ни Ренат, ни Альба не желают друг другу уступать. Конкретно по данной причине меж некогда недалёкими людьми и происходят неизменные конфликты.
Опосля того, как Ибрагимовым не удалось поделить два дома, один из которых находится на Кипре, а 2-ой в Подмосковье, было решено их реализовать, а все вырученные со сделки средства поделить пополам. Тем не наименее, мечтой Альбины было то, что ее старший отпрыск Султан жил бы в Подмосковном имении, где сумел бы обзавестись великий и дружной семьей.
Стоит также напомнить, что сообразно мусульманским обычаям, родительский дом переходит старшему отпрыску, коим и является Султан. Но в семье Ибрагимов все вышло с точностью до напротив.
Напомним, что Ренат Ибрагимов бросил свою супругу Альбину опосля 25 лет общей жизни. Он ушел к юный девушке по имени Светлана, на которой быстренько женился. 2-ая жена "русского Паваротти" теснее подарила ему 2-ух дочерей. Ренат признается, что счастлив в теперешнем браке и абсолютно не сожалеет о прошедшем.

Теги: КультураБизнесРенатИбрагимовможетподелитьимуществоженой

Дата публикации: 01 декабря 2011, 17:32

Автор новости: andreychevamsy

Просмотров: 535

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников