Собчак узнала почему Лужков не дружит с геями

Собчак узнала почему Лужков не дружит с геямиПару дней назад светская львица, журналиста и телеведущая Ксения Собчак встретилась с былым столичным градоначальником Юрием Лужковым. Пообщаться с ним Ксении удалось в рамках одной из программ на телеканале "Дождь", в студию которого и пришел Лужков.
В ходе общения были затронуты несколько животрепещущих тем, в том числе и сексапильных меньшинств, а также итогов прошедших парламентских выборов, которые, по его воззрению, имели массу нарушений и их непременно необходимо расследовать, так как воздействие на результаты оказалось веским.
"Это было крутейшее интервью. Лужков, окончательно, ветхий партиец. Умеет отбиваться, хоть умеет держать удар - в отличии от сероватых мышей. У экс-мэра удивительное сочетание убежденности в своей непогрешимости на фоне полного неимения логики и гомофобии", - написала Собчак в собственном "Твиттере".

На прямой вопросец Собчак о том, есть ли у Юрия Михайловича посреди приятелей представители нестандартной сексапильной ориентации, былой мэр Москвы ответил безусловно правдиво и прямо. "Извините, я таковых приятелей не держу. Поэтому что это было бы опасно для меня", - произнес Лужков.
Что же дотрагивается прошедших в прежнее воскресенье выборов Муниципальную думу, то они, по воззрению экс-мэра столицы, не совершенно являются правосудными. Он отметил, что при правильном подсчете гласов "Единичная Россия" обязана была получить веско меньше гласов. Но от ответа, за кого сам Лужков проголосовал, он ушел. Но Лужков точно заявил, что собственный глас не дал "Единичной России", хоть и являлся основоположником которой в свое время.

Теги: КультураБизнесСобчакузналапочемуЛужковдружитгеями

Дата публикации: 08 декабря 2011, 06:10

Автор новости: dombay7e

Просмотров: 428

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников