Влади отказалась смотреть фильм о Высоцком

Влади отказалась смотреть фильм о ВысоцкомИзвестная французская актриса Марина Влади, которая в свое время была женой знаменитого барда и актера Владимира Высоцкого, не желает глядеть новейший кинофильм о нем, который получил заглавие "Высоцкий. Спасибо, что живой". В картине Влади успешно сыграла актриса Анна Ардова.
В истиннее время Марина Влади проживает на собственной отчизне - во Франции. До сих пор новейшего кинофильма она не видела. Но создатели картины выражают надежду, что кинофильм все-таки сумеет заинтриговать былую супругу Высоцкого. Не стоит забывать еще и того факта, что сценарий к кинофильму написал отпрыск Владимира Семеновича - Никита Высоцкого, с которым у Влади постоянно складывались очень трудные дела, пишет "Собеседник".
Сам Никита Владимирович изъясняет такие трудности в отношениях с Влади тем, что они с заключительней женой большого певца являются безусловно различными людьми, которым фактически невероятно ужиться. Невзирая на это, Никита Высоцкий постоянно считал и будет в последующем уверен в том, что Марина Влади является профессиональной дамой, которой необходимо восторгаться.
Стоит отметить, что кинофильм про Высоцкого теснее можнож именовать скандальным. Кино вызвало волну как положительных, так и отрицательных откликов. Дебютный показ кинофильма в столичном кинозале "Октябрь" прошел на ура. Зал слушал стоя, когда опосля просмотра актерская и режиссерская группы вышли на сцену во главе с продюсером и гендиректором "Первого канала" Константином Эрнстом и киношники разговаривали и о воздействии Высоцкого на русскую поэзию 2-ой половины ХХ века.

Теги: КультураБизнесВладиотказаласьсмотретьфильмВысоцком

Дата публикации: 07 декабря 2011, 19:23

Автор новости: Fanat

Просмотров: 470

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников