Новый горнолыжный комплекс появится в Челябинской области

Новый горнолыжный комплекс появится в Челябинской областиОпосля 9 лет строительных работ в Челябинской области, в конце концов, раскрывается новейший горнолыжный комплекс.  Курорт, получивший заглавие «Евразия», размещен в Кусинском районе региона. От Челябинска его отделяют 177 км.
В горнолыжный комплекс «Евразия» входят горнолыжные и лыжные трассы с подъемниками, а также гостиница, коттеджи и все нужные технические и спортивно-оздоровительные центры.
Гостиница, входящая в состав комплекса, является удобной и отвечающей всем современным требованиям. Тут заблаговременно провели функцию уничтожения тараканов, а также позаботились о том, чтоб у гостей гостиницы не появлялось ни в чем потребности, предусмотрев все вероятные пожелания клиентов.
Горнолыжный комплекс включает в себя 12 трасс, но в этом сезоне будут запущены лишь три: зеленоватая - на 1.700 мтр, голубая - 1.400 мтр и красноватая - 1200 мтр.
Превосходством горнолыжного комплекса «Евразия» является то, что работать от будет ежегодно. В летний сезон курорт будет исполнять подъем и спуск жителей нашей планеты на вершину горы, на которой будет размещен ресторан. Также в планы создателей курорта входит открытие троса «Умопомрачительный кабель», который будет натянут с определенным уклоном меж 2-мя вершинами. По этому тросу жителя нашей планеты сумеет на особом креплении «лететь» со скоростью до 100 км/час.

Теги: ТуризмНовыйгорнолыжныйкомплекспоявитсяЧелябинскойобласти

Дата публикации: 16 декабря 2011, 13:44

Автор новости: Serega

Просмотров: 474

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников