В столице Иордании открывается новый роскошный отель

В столице Иордании открывается новый роскошный отельГостиничная сеть Fairmont Hotels & Resorts расширяется. Представители компании сказали о том, что в планы управления сети входит открытие роскошной гостиницы в столице Иордании Аммане.
Все 290 номеров и люксов будут различаться роскошным дизайном и великолепным интерьером. В каждом номере, кроме дорогостоящих предметов мебели, будет дизайнерская ванна и современная техника.
Открытие гостиницы намечено на 2014 год. Размещаться Fairmont Amman будет в 30 минутках езды от аэропорта. Кроме 290 номеров, в гостинице будет также Fairmont Gold с эксклюзивным залом для приема гостей. В гостинице будет открыты рестораны и бары, предлагающие роскошные блюда и экзотические десерты. Также в гостинице к услугам гостей будет предоставлен спа Willow Stream и великий бассейн.
Превосходством для предпринимателей является то, что в отеле будут открыты функциональные залы, оборудованные для проведения деловых переговоров и корпоративных мероприятий.
Разрабатывает дизайн интерьера английское агентство GA Design International, которое может похвалиться удачными проектами в Будапеште, Лондоне и Куала-Лумпуре.
На нынешний день гостиницы сети Fairmont Hotels & Resorts открыты во почти всех странах Близкого Востока: Fairmont Bab Al Bahr в Абу-Даби, Fairmont Dubai в Дубае, Fairmont Heliopolis в Каире, Makkah Clock Royal Tower в Саудовской Аравии и Fairmont Nile City в Каире.

Теги: ТуризмстолицеИорданииоткрываетсяновыйроскошныйотель

Дата публикации: 21 декабря 2011, 21:54

Автор новости: Zofort

Просмотров: 450

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников