Почему Елена Ваенга скрывает свои доходы?

Почему Елена Ваенга скрывает свои доходы?Не так давно выяснилось, что самыми высокооплачиваемыми русскими звездами являются Стас Михайлов и Лена Ваенга, который сделали удивительный путь к успеху. Конкретно Стас и Лена дословно за несколько месяцев сделали таковой творческий путь, на который вообщем нужно долгие годы. Секрет фуррора этих артистов до сих пор остается загадкой. Почти все выдвигают самые разные версии триумфального восхождения.
Но пока одни недоумевают, как Михайлов и Ваенга взобрались так высоко, иные считают их доходы. К примеру, гонорар за один корпоратив сочиняет до 250 тыщ баксов. И ежели Михайлов необыкновенно не укрывал собственных заработков, объясняя, что просит за одно приватное выступление 250 тыщ баксов, то Ваенга почему-то упрямо не желает открывать статьи заработка, за счет которых она зажиточно существует.
Накануне журналистам удалось узнать, что новогоднюю ночь певица проведет в Киеве, где будет веселить своим пением местных предпринимателей. Гонорар за это мероприятие точно не определен. Величаются суммы от 80 тыщ до 200 тыщ евро. Сама Лена категорически отрицается обговаривать эту тему с репортерами. Видимо, чтоб никого не обидеть. Ведь ее фанаты в главном люди далековато не богатые.
К слову сказать, празднички верно проявили, что в истиннее время в стоимости классика жанра - опыт, неоспоримый талант и искренний подход к делу. Зато кризис смогли пережить далековато не все бессчетные дамские коллективы. В руководителях и вне конкуренции по-прежнему группа "ВИА Гра". Репутациею пользуются и самые ясные солистки известных групп, а нынче сольные исполнительницы Жанна Фриске и Вера Брежнева. Группу "Фабрика” нередко приглашали на корпоративы в паре с Сати Казановой, ушедшей в прошедшем году в сольное плавание.

Теги: КультураБизнесПочемуЕленаВаенгаскрываетсвоидоходы

Дата публикации: 28 декабря 2011, 10:12

Автор новости: bigkorznikow

Просмотров: 431

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников