Ирина Аллегрова покидает Россию навсегда

Ирина Аллегрова покидает Россию навсегдаПрославленная русская певица Ира Аллегрова не так давно повергла в истинный шок собственных послушных поклонников, объявив о собственном уходе с великий сцены. Но позднее выяснилось, что на этом смены в собственной жизни артистки совсем не кончаются. Оказывается, она еще и осмелилась на переезд в Италию, где теснее покупала хлебопекарный завод.
В недалёком окружении звезды поведали, что в данный момент Ира Александровна занимается не лишь организацией прощального гастрольного тура, но еще и распродажей собственной столичной недвижимости, которую успела в изобилии приобрести. На приближающийся день рождения, а конкретно 60-летний юбилей, Ира Аллегрова решила самым кардинальным образом поменять свою жизнь. Как пишет "Твой день" не так давно артистка заполучила в Тоскане хлебопекарный завод и в самое наиблежайшее время вплотную займется кондитерским делом. Почти все фанаты гадают, сумеет ли себя воплотить Аллегрова в настолько неожиданном амплуа?
Также удалось узнать, что покупку настолько недешевого объекта, как целый завод по выпечке хлеба, удалось выполнить, лишь опосля реализации столичной недвижимости. Аллегрова решила не ограничиваться только сиим, продавая еще всю мебель и даже авто.
Одной из важных обстоятельств переезда стала усталость от здешней славы. Один из недалёких приятелей певицы поведал наиболее детальные мотивы Аллегровой: "Во-первых, в Италии наиболее благосклонный климат. Во-вторых, никто ее не знает, потому можнож будет безмятежно выходить на улицы города". Тот же друг Аллегровой предположил, что она может бросить одну квартиру в Москве, чтоб время от медли приезжать сюда к знакомым, но это маловероятно. Сама же "императрица" никак не объясняет эту информацию.
Напомним, что недавнее заявление Иры Аллегровой о уходе со сцены стало досадным сюрпризом для ее бессчетных созерцателей. В конце октября прямо во время выступления в Киеве Ира Александровна набралась отваги и заявила, что последующий год станет в ее жизни переломным. "В марте 2012 года я в собственной творческой жизни объявляю прощальный тур великий концертной деятельности и хочу вас всех созидать, чтоб вот так проститься. Ужасно даже самой. Вижу сомнение в очах у дам - я разговариваю абсолютно искренно!", - заверила всех Аллегрова.

Теги: КультураБизнесИринаАллегровапокидаетРоссиюнавсегда

Дата публикации: 11 января 2012, 10:31

Автор новости: Snejinkaw

Просмотров: 473

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников