Появилось новое приложение для iPhone, предназначенное для SEO-специалистов

Появилось новое приложение для iPhone, предназначенное для SEO-специалистовНа нынешний день работа SEO-специалистов является чрезвычайно нужной, ведь каждодневно в сети возникают сотки страниц, которые нуждаются в раскрутке и продвижении. А ведь конкретно сиим и занимаются SEO-специалисты.
Кстати, рекомендую тизерную партнёрку для сайта.
Связь SEO и мобильных  устройств так высокопрочна, что появилась необходимость творения специального прибавления для 1-го из самых знаменитых в мире устройств - iPhone.
Прибавление SEO Tool является чрезвычайно полезным для SEO-специалистов, которые работают над раскруткой и продвижением Интернет-ресурсов. Благодаря новенькому прибавлению, возникает возможность отслеживать рейтинг сайта в поисковых системах Яндекс и Google.
Простота и понятность являются характерными чертами прибавления, благодаря чему внедрение его представляет собой одно наслаждение. Сейчас составление статистики позиций сайта является просто процедурой.
Не считая того, SEO Tool дозволяет указать страну либо регион, а также поглядеть конфигурации за определенный период медли, а также выслать отчет на почту. Еще одним превосходством прибавления является то, что юзеры инее ограничиваются в количестве запросов и страниц.

Теги: ПоявилосьновоеприложениеiPhoneпредназначенноеспециалистов

Дата публикации: 17 января 2012, 12:12

Автор новости: twirisun1974

Просмотров: 440

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников