Владимир Кузьмин справил розовую свадьбу

Владимир Кузьмин справил розовую свадьбуЗнаменитый композитор, поэт и певец Владимир Кузьмин за свою ясную жизнь был женат ни один разов. Заключительный таковой эпизод в жизни артиста был зафиксирован еще в 2001 году, когда он связал себя узами брака со студенткой Екатериной Трофимовой, когда ему было 46 лет, а ей - 19.
Малюсенько кто знает, но песню "Притча моей жизни" Кузьмин предназначил как разов юный избраннице. Но в заключительнее время стали возникать слухи, что пара решила расстаться. Типо Кузьмин и Трофимова серьезно поругались и сейчас мыслят над тем, как лучше развестись. Но на самом деле все это не так.
Так, не так давно 1-ая жена Кузьмина поэтесса Татьяна Артемьева сказала одному из таблоидов: "Володя и Катя теснее не совместно... Я мыслю, что Кузьмин конечно расстанется с Катей и быстро опять женится". А меж тем Владимир и Екатерина отметили 10 лет общей жизни.
Певец теснее чрезвычайно утомился опровергать неизменные домыслы, что его собственная жизнь разрушается. "Нас непрерывно пробуют развести. Лучше поздравьте нас: мы теснее 10 лет совместно. В прошедшем году сыграли розовую свадьбу", - цитирует певца "Комсомольская правда". Катя сопровождает супруга на гастроли, а совершенно не так давно он ей подарил благовидное кольцо.
"Я безусловно уверен, что лучше Кати мне никого не отыскать. Мне просто крупно подфартило в жизни, что я встретил такую дивную даму. Катя принудила меня поглядеть на жизнь иными очами. Мне захотелось обычных человечьих отношений. Правдиво сознаюсь: лишь встретив Катю, я сообразил, что это означает - влюбиться по-настоящему", - признался Владимир Кузьмин. Артист сказал, что на данный момент ведет активный и здоровый образ жизни, бросил курить.
Стоит объяснить, что до женитьбы с Екатериной Владимир Кузьмин чрезвычайно много курил и временами выпивал. У него была страсть к коньяку. Позднее жена музыканта призналась, что он глушил алкоголем ужас летать на самолетах. Все дело в том, что Кузьмин единожды чуток не умер в авиакатастрофе. Его выручил счастливый вариант - артист просто не успел на рейс. "Накануне он перебрал с алкоголем, ну и проспал. А самолет тот разбился. С тех пор он стал чрезвычайно опасаться летать", - поведала его супруга Катя. "Но с тех пор, как я стала летать с ним на гастроли, он фактически не пьет. Я держу его за руку, ежели вдруг начинает трясти - и нам теснее ничего не страшно", - добавила она.
Впечатляющая разница в возрасте не лишь не отвергает влюбленных, а напротив дозволяет им дополнять друг друга. Екатерина дозволяет супругу экстремальные увлечения, к примеру, может безмятежно проехаться с Кузьминым на пару на байке со скоростью 120 км в час. "Володя многому научил меня, мне с ним занимательно: он чрезвычайно разумный и благородный людей. А разница в возрасте нам никак не мешает: я ее не ощущаю. Время от времени мне даже кажется, что я старше", - призналась жена композитора.

Теги: КультураБизнесВладимирКузьминсправилрозовуюсвадьбу

Дата публикации: 03 февраля 2012, 09:26

Автор новости: cejefown

Просмотров: 499

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников