Карл Лагерфельд: "Российские мужчины ужасны"

Карл Лагерфельд: "Российские мужчины ужасны"По воззрению всемирно знаменитого дизайнера Карла Лагерфельда, дамам в Рф живется чрезвычайно непросто из-за неимения солидный парней. Лагерфельд навещал Москву дважды и знает, о чем разговаривает.
- Ежели бы я был российской дамой, то стал бы лесбиянкой. Поэтому что мужчины в Рф просто страшны. Привлекательным можнож именовать разве бойфренда Наоми – мистера Доронина. Наша родина - страна, где самые благовидные в мире дамы и самые страшные мужчины, - таково воззрение Лагерфельда о ситуации в Рф.
Желая, не все так плохо - один из русских парней для Лагерфельда не так давно даже послужил музой. Это премьер-министр РФ Владимир Путин, информирует NEWSru.com
Дело в том, что Карл Лагерфельд на время стал основным редактором и иллюстратором газеты Metro. Для 1-го из номеров газеты кутюрье нарисовал карикатуры на Барака Обаму, Владимира Путина и президента Сирии Башара Асада. К своим рисункам Лагерфельд написал комменты.
Владимир Путин на карикатуре изображен в короне с подписью "Мечта Путина". Как объяснил Лагерфельд, этот набросок был выполнен по просьбе столичной редакции. Но в первую очередь поэтому, что русский премьер его воодушевляет.
"Это юный мужчина, который может верховодить Россией так длинно, как он этого захочет" - разговаривает Лагерфельд.

Теги: КультураБизнесКарлЛагерфельдРоссийскиемужчиныужасны

Дата публикации: 09 февраля 2012, 15:37

Автор новости: erte5y2

Просмотров: 416

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников