Светикова и Чадов больше не вместе

Светикова и Чадов больше не вместеРусский актер Андрей Чадов конечно порвал дела со собственной любимой - певицей Светланой Светиковой. В недалёком окружении звездной пары еще несколько недель назад неустрашимо разговаривали о грядущей свадебной церемонии, а сейчас с таковой же уверенностью рассуждают о расставании.
Светлана и Андрей были совместно около 2-ух лет. Их именовали одной из самых благовидных пар российского шоу-бизнеса. Светикова даже заполучила свадебное платьице, а также пара подразумевала покупать горящие туры в Тайланд, чтоб совместно отдохнуть. Но их грандиозным планам было не предначертано осуществиться. Сейчас Светикова и Чадов безусловно чужие друг другу люди.
Судя по всему, Андрей находился под впечатлением от амурных драм собственного брата Алексея, который никак не мог совладать с нравом Агнии Дитковските. В итоге юные люди расстались, а Алексей пустился во все тягостные. Сейчас Андрей может сполна почувствовать на себе все красоты холостяцкой жизнь, хоть он и не был официально расписан с певицей. В светском сообществе поговаривают, что разрыв со Светиковой дался Чадову очень тяжело. Но меж былыми возлюбленными теснее вряд ли что-то получится, так как юные люди даже удалили номера друг друга из памяти мобильных телефонов.
Что же стало предпосылкой расставания Светикова и Чадов не именуют. Вообщем творческие личности привыкли не афишировать свою собственную жизнь, считая эту тему очень интимной.

Теги: КультураБизнесСветиковаЧадовбольшевместе

Дата публикации: 20 февраля 2012, 13:57

Автор новости: tidohehq

Просмотров: 490

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников