Александр Балуев не может жить с супругой

Александр Балуев не может жить с супругойПрославленный русский актер Александр Балуев находится в официальном браке с женой Марией теснее наиболее 15 лет. Юные люди познакомились, когда почивали в Коктебеле. В тот момент Мария была замужем и воспитывала в браке двоих деток.
Но краса девушки так зачаровала артиста, что никакие преграды тогда для него не существовали: он не остановился перед законным супругом Марии, а также его не смутило расстояние. Сейчас сильная домашняя пара с наслаждением вспоминает 1-ые моменты знакомства.
Все дело в том, что его теперешняя супруга по национальности − полька, живет в Варшаве. Как ни пробовал Балуев приучить даму к Рф, она никак не может смириться со здешним образом жизни. Сейчас супругам приходится жертвовать собственным временем, оживляя на два страны: то в Рф, то в Польше. Мария не смогла удержаться в Рф даже опосля рождения общего с Александром малыша.
Временами жена Балуева сбегает в родную Варшаву, прихватив с собой 6-летнюю дочь Марусю, пишет 7d.org.ua. Как лишь у артиста выдается вольная минута, он здесь же мчится в соседнюю страну, чтоб повидаться с любимой дамой.
Но нередко навещать Польшу Балуев не может из-за собственного твердого актерского графика. Неизменные съемки не дозволяют ему почаще видеться с супругой. Тем не наименее, Балуев уверен, что для истинней любви расстояние не имеет значение. Ну и что, что меж ним и супругой практически 1300 км. Это всего день на поезде либо пару часов на самолете. Может кому-то это покажется сложным, но два любящих жителя нашей планеты могут с сиим совладать. Невзирая на все трудности Александр и Мария обожают друг друга, а громадные расстояния только усиливают их чувства.

Теги: КультураБизнесАлександрБалуевможетжитьсупругой

Дата публикации: 22 февраля 2012, 10:30

Автор новости: wkpo

Просмотров: 563

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников