Делегация из Одессы отправляется на международную туристическую выставку

Делегация из Одессы отправляется на международную туристическую выставкуВ этом году Одесса будет представлена на интернациональной туристической выставке ITB, которая будет проходить в Берлине с 7 по 11 марта 2011 года.
Для активного того, чтоб представить аудитории туристические продукты, а также лучшие гостиницы Одессы на выставке «ITB Berlin», делегация готовит каталог, в котором будет представлена продукция в подходящих туристических разделах, посреди которых:  Одесса торжественная, Одесса творческая, Одесса деловая, Одесса морская, Одесса разумная, Одесса здоровая и иные.
Отдельный щит Одессы на выставке в Берлине играет великую роль для последующего развития туристической индустрии городка. Это действие раскрывает новейшие перспективы для Одессы на мировом туристическом базаре.
В одесской мэрии не так давно прошла пресс-конференция начальника управления по вопросцам культуры и туризма, посвященная теме творения туристического информационного центра в Одессе. В ходе мероприятия прошла презентация подготовки Одессы к роли в ежегодной интернациональной туристической выставке ITB, которая, как знаменито, является самым знаменательным действием в сфере туризма. В теперешнем году общественная концепция Всеукраинского щита посвящена теме «Евро 2012».

Теги: ТуризмДелегацияОдессыотправляетсямеждународнуютуристическуювыставку

Дата публикации: 24 февраля 2012, 10:50

Автор новости: Olesia19901990

Просмотров: 419

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников