Свадьба Юлии Началовой под угрозой срыва

Свадьба Юлии Началовой под угрозой срываНе успела певица Юлия Началова развестись со своим супругом Евгением Алдониным, как здесь же задумалась о новеньком свадебном пиршестве. На сей разов выбор прелестной дивы пал на иного спортсмена - хоккеиста Александра Фролова, который хоть и не умеет забивать мячи в великие ворота, но сумел покорить сердечко Началовой.
Не так издавна в прессе стали муссироваться известия о грядущей свадьбе Началовой и Фролова. Типо к этому юные люди шли длинное время, а еще и Александр подарил собственной любимой благовидное кольцо. Но у самого хоккеиста на этот счет несколько иное воззрение. По словам спортсмена, он совсем не желал даром что-то сказать, тем наиболее не делал предложение Юлии. И вообщем, по воззрению Фролова, штамп в паспорте абсолютно не нужен, ежели люди обожают друг друга.
Также Александру чрезвычайно заискивает поступок Юлии, когда она сделала татуировку с его инициалами. Фролов никак не может нарадоваться собственному счастью, но пока еще не готов связывать себя узами брака. В данный момент его вполне устраивает конфетно-букетный период в их отношениях.

Теги: КультураБизнесСвадьбаЮлииНачаловойугрозойсрыва

Дата публикации: 28 февраля 2012, 08:32

Автор новости: Borislav27Fedoseev

Просмотров: 447

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников