Апексимова и Николаев снова вместе

Апексимова и Николаев снова вместеНе так издавна в прессе возникли известия о том, что знаменитые русские актеры Валерий Николаев и Ира Апексимова опять совместно. Окончательно, огорчительно, что для воссоединения им пригодилось аж 12 лет разлуки, чтоб конечно понять, что друг без друга жить они не могут.
Ира и Валерий получили широкую популярность опосля того, как на экраны вышел сериал "День рождения Буржуя", где они сыграли пару влюбленных. Эта игра далась им просто, ведь, по сути, они не игрались любовь, а просто демонстрировали свои дела. Николаев и Апексимова были парой и вне съемочной площадки. Но когда начались съемки второго сезона телесериала, героиню Апексимовой пришлось уничтожить, так как она наотрез отказалась работать с Николаевым. На тот момент меж женами произошел разлад отношений, и они даже успели развестись.
Но судя по всему, время все же врачует и все прошлые обиды позабыты. Дословно не так давно журналисты стали подмечать, что Валерий и Ира проводят время совместно. Так, на днях торговец 1-го из антикварных ювелирных магазинов сказал, что парочка заходила к ним, чтоб приобрести украшение для Иры. Консультант поделилась с журналистами, что к ним нередко заходят влюбленные парочки, и она знает какие у их взоры. Так вот она уверена, что меж былыми женами опять вспыхнул огонь страсти.

Теги: КультураБизнесАпексимоваНиколаевсновавместе

Дата публикации: 07 марта 2012, 09:17

Автор новости: wkpo

Просмотров: 611

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников