Серов полностью отказался от дочери

Серов полностью отказался от дочериИзвестный певец Александр Серов из-за собственных амурных похождений в юности сейчас принуждён мучиться. Его брак теснее распался из-за не так давно вскрывшихся обстоятельствах собственной жизни артиста. Оказывается, в юные годы он имел не длительный роман с Надеждой Тилер, которая потом родила от певца девченку.
Сейчас дама проживает в Германии, а не так издавна ей удалось через трибунал вынудить Александра Серова сдать анализ ДНК, который подтвердил, что конкретно он является биологическим папой ее дочери Кристин. Но даже официальное заключение не внушает Серову оптимизма. Он по-прежнему отрицается не лишь признавать собственного малыша, но даже просто общаться с теснее взрослой женщиной.
Несколько дней назад в прессе возникли известия о том, что 22-летняя внебрачная дочь музыканта собралась замуж и чрезвычайно желает созидать на свадьбе родного отца, пишет "Собеседник". Но Серов теснее твердо решил, что свою жизнь разбивать не будет и ни на какую женитьбу не поедет. Даже просто пообщаться с родной дочерью Александр не планирует.
"Я от вас 1-ый разов слышу о свадьбе. Мне это неинтересно. И вам рекомендую поделить надвое все, что разговаривают. У меня на данный момент не то состояние, чтоб заострять внимание на данной теме", - заявил журналистам знаменитый исполнитель.

Теги: КультураБизнесСеровполностьюотказалсядочери

Дата публикации: 22 марта 2012, 08:02

Автор новости: Borislav27Fedoseev

Просмотров: 573

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников