Бывшая "Ранетка" будет рожать в Москве

Бывшая "Ранетка" будет рожать в МосквеЗнаменитая певица, которая в недавнем прошедшем являлась солисткой группы "Ранетки" Анна Руднева, приготовляется к рождению первенца. В данный момент певица и актриса находится на восьмом месяце беременности. Накануне ее супруг Павел заявил, что Анна будет рождать в Москве.
Выбор пал на одну из столичных элитных клиник, но четкое заглавие заведения не раскрывается. Знаменито лишь то, что Анна и Павел сделали ставку на статус заведения, а конкретно на уровень квалификации работающего там персонала.
"Самое основное - лекари, их отношение и квалификация. Доктора мне порекомендовали знакомые. А сейчас я рассказываю про собственного доктора недалёким - вот такое сарафанное радио", - призналась актриса.

Пол грядущего малыша теснее известен. У пары будет девченка. Но с именованием малыша юные люди еще не определились.
Опосля того, как Анна Руднева ушла из группы "Ранетки" она сходу же вычеркнула из собственной жизни шоу-бизнес. Больше всего медли женщина расходовала на собственную жизнь. Даже свадебная церемония Анны и Павла осталась незамеченной для журналистов, так как конспирация была наибольшей.
"Почти все начали разговаривать, дескать, мы собираемся обручиться только из-за того, что я нахожусь в положении. Но любимый позвал меня в ЗАГС практически год назад. Мы просто желали пожениться конкретно в 2012 году", - разговаривает Руднева.

Напомним, Павел и Анна стали знакомы прямо на съемочной площадке знаменитого телесериала "Ранетки". Но в тот момент у девушки теснее были дела, потому Павлу пришлось упрямо добиваться сердца Рудневой. И теснее в апреле 2011 года, на концерте "Ранеток" прямо во время выступления женщин, Павел сделал предложение собственной любимой и она отдала согласие.

Теги: КультураБизнесБывшаяРанеткабудетрожатьМоскве

Дата публикации: 02 апреля 2012, 09:37

Автор новости: masternews

Просмотров: 501

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников