Почему группу "Ласковый май" преследуют трагедии?

Почему группу "Ласковый май" преследуют трагедии?В этом году знаменитому творческому коллективу "Нежный май" выполняет, ужасно поразмыслить, 25 лет. Но предлогов к пышноватому празднеству у основоположников данной знаменитой группы абсолютно нет. Даже некогда недалёкие коллеги - Юрий Шатунов и Андрей Разин - сейчас обозлились друг на друга и не общаются друг с ином. С юбилеем коллектива они также отказались приветствовать собственных недалёких приятелей и коллег по творческому цеху.
Так уж вышло, что с самого момента существования группы, ее преследуют непрерывные неудачи. Это подтверждается и теперешним развитием действий, когда в живых из соучастников коллектива остались только единицы. А те кто еще прогуливается по данной земле, испытывают невозможные трудности как в собственной жизни, так и на творческим поприще, пишет "Собеседник".
Такое негативное стечение событий композитор Сергей Кузнецов изъясняет по собственному, списывая все на вероятное проклятие: "Я теснее не помню точно, кто из их от чего же умер: кого-то пырнули ножиком в драке, кто-то без вести пропал... Но вправду, нет теснее почти всех. Еще несколько людей - в тюрьме. Какое-то проклятие?Вероятно. Я не анализировал, почему так вышло и кто виноват. Но есть какая-то пугающая закономерность".
Еще больший ужас испытывает былой солист группы Константин Пахомов, который даже опасается произносить заглавие некогда удачной группы. Он просто именует "ЛМ", чтоб не привлечь излишнего внимания со стороны нечистых сил.

Теги: КультураБизнесПочемугруппуЛасковыйпреследуюттрагедии

Дата публикации: 03 апреля 2012, 10:07

Автор новости: seregaqweqaz

Просмотров: 443

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников