Бузова отказывается от свадьбы с Тарасовым

Бузова отказывается от свадьбы с ТарасовымТелеведущая телепроекта "Дом-2" и былая его участница Ольга Бузова в данный момент счастлива рядом с возлюбленным. По последней мере конкретно в таковых тонах Ольга отвечает на вопросцы журналистов по предлогу собственной собственной жизни.
Собственный роман с футболистом столичного "Локомотива" Дмитрием Тарасовым теледива закончила укрывать сходу опосля того, как Дмитрия развелся с женой, от которой у него остался малюсенький ребенок. В данный момент влюбленная парочка проживает совместно. В прессе нередко возникают известия о том, что пара приняла решение связать себя узами брака.
Масло в огонь подлил сам Тарасов, когда вручил любимой кольцо с бриллиантом. Все здесь же решили, что свадебная церемония не за горами. Наиболее того, поговаривали даже, что свадьба пройдет теснее летом текущего года. Но на деле все выходит несколько по другому.
Накануне Ольга призналась, что женитьбы не будет. Да, она проживает в одной квартире с Дмитрием. Им чрезвычайно уютно совместно, но узаконивать свои дела пара не устремляется. Что же дотрагивается кольца, которое футболист подарил телеведущей несколько дней назад, то оно совсем не является обручальным. Просто дорогой подарок для не наименее драгоценного жителя нашей планеты.
Можнож также вспомнить, что ранее Бузова, еще до романа с Тарасовым, говорила, что замуж не спешит выходить, поэтому что не желает повторять распространенную ныне с ситуацию с браками, которые чрезвычайно живо кончаются разводами. По словам блондинки, она грезит о сильной семье. К тому же теледива не укрывает собственного трудного нрава в отношениях с мужчинами: "Окончательно, я не подарок. Но никого не обманываю и сходу предостерегаю, что я - женщина сложная, своенравная. К тому же у меня напряженная работа".

Теги: КультураБизнесБузоваотказываетсясвадьбыТарасовым

Дата публикации: 04 апреля 2012, 10:53

Автор новости: mikolko0

Просмотров: 453

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников