Жена оскорбила Андрея Малахова яйцами

Жена оскорбила Андрея Малахова яйцамиНакануне все православные торжествовали самый ясный праздничек - Пасху. В день воскрешения Христова принято украшать яичка. Телеведущий Андрей Малахов не стал исключением. Перед ясной упаковкой яиц он получил на собственный телефон 112 смс-сообщений с пожеланиями.
Но, по признанию самого Малахова, лишь девять из их оказались адресованы собственно ему, тогда как другие оказались обычными рассылками. Но это событие не могло его сильно расстроить, так как основной подарок преподнесла его любимая дама - Наталья Шкулева.
Жена оскорбила Андрея Малахова яйцами
Но больше всего в этот ясный день Андрея поразила его жена. Она преподнесла любимому человеку уникальный подарок. В картонной коробке для яиц Наталья преподнесла ему расписные пасхальные яичка. Но набросок на их был не обычный растительный либо с церковным уклоном, а мультяшный. Из коробки на Андрея взирали птенцы с смешными пастями.
Все это может показаться чрезвычайно смешно, но лишь ежели бы не святой праздничек. Андрей Малахов в итоге остался недоволен поступок супруги, которую попросил не шутить на тему православных праздничков.
В данной связи Андрей Малахов даже оставил коротенькую, но чрезвычайно емкую по смыслу, запись в собственном "Твиттере". "Христос Воскресе!Супруга удивила...", - написал телеведущий, прикрепив фотографию с необыкновенным комплектом яиц.

Теги: КультураБизнесЖенаоскорбилаАндреяМалаховаяйцами

Дата публикации: 16 апреля 2012, 16:48

Автор новости: seregaqweqaz

Просмотров: 726

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников