У первой леди Франции пропало молоко

У первой леди Франции пропало молокоНа данный момент во Франции активно следует предвыборная президентская гонка, которая отбирает искренние и физические силы не лишь у ее соучастников, но также и у их недалёких.
Жена теперешнего президента страны Николя Саркози Карла Бруни так переживает за собственного супруга, что на сердитой почве у нее пропало грудное молоко. Источник из недалёкого окружения первой леди сказал, что Карла желала подкармливать свою дочь Джулию желая бы до восьми месяцев, но из-за того что молоко пропало, принуждена была отлучить дочь от груди теснее на данный момент. Не исключено, что не заключительную роль в этом сыграло и то, что сама Бруни также активно участвовала в разных мероприятиях в поддержку кандидатуры собственного жена. Да и сам Николя дает повод понервничать.
В собственном интервью былая модель призналась, что ее супруг работает дословно на износ и абсолютно не сожалеет себя. Работая по 20 часов в день, он и дома мыслит о политике. Карла призналась, что боится за здоровье супруга, ведь таковыми темпами он может вогнать себя в могилу.

Теги: КультураБизнеспервойледиФранциипропаломолоко

Дата публикации: 02 мая 2012, 13:03

Автор новости: iqaheveq

Просмотров: 420

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников