Тунис пользуется растущей популярностью среди российских туристов

Тунис пользуется растущей популярностью среди российских туристовВ текущем году энтузиазм людей Русской Федерации к Тунису веско вырос. Всего за 4 месяца 2012 года Тунис посетили около 9 тыщ русских путешественников. Это на 50 процентов превосходит характеристики подобного периода прошедшего года.
При этом туристы, которые думают о том, как отметить день рождения, все почаще избирают туры в Тунис в качестве дара к собственному праздничку, и празднование происходит теснее на берегу моря.
По словам знатоков,  в случае, ежели турпоток из Рф будет и далее продолжать расти так же стремительно, то в теперешнем году страну посетят около 250 тыщ русских путешественников. Ежели таковой показатель будет достигнут, то он на 40 процентов превзойдет уровень прошлогоднего турпотока, когда количество путешественников, отправляющихся в некие арабские страны, значительно сократились в связи с политическими неуввязками и революциями.
Не так давно  в Тунисе проходил Интернациональный семинар, в ходе которого рассматривались вопросцы развития туристической индустрии в послекризисный период. В начале 2011 года Тунис был охвачен революциями, которые, непременно, не могли не оказать воздействия на туристическую сферу страны. В мероприятии поучаствовали специалисты из Столичной, Тверской, Ярославской, Псковской и Новосибирской областей.

Теги: ТуризмТуниспользуетсярастущейпопулярностьюсредироссийскихтуристов

Дата публикации: 08 мая 2012, 13:53

Автор новости: ninochka20.07

Просмотров: 495

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников