Раскрыт главный секрет Стаса Михайлова

Раскрыт главный секрет Стаса МихайловаИзвестный русский певец Стас Михайлов за считанные годы взобрался на музыкальный Олимп русского шоу-бизнеса. Почти все недоумевают, в чем же секрет таковой искрометности?Почему миллионы русских дам чуток ли не сходят с разума от вида собственного кумира?
Психиатры и некие музыкальные специалисты поделились своим воззрением по предлогу таковой славы артиста. Им задали несколько обычных вопросцев, сводящихся к тому, из-за чего же поклонницы Стаса готовы дать любые средства, чтоб попасть на его концерт?
А ведь все начиналось для Михайлова чрезвычайно даже не радужно. Он перебивался в питерской коммуналке и мучился даже от голода. Все поменялось, когда он начал пробовать свои силы в творчестве - за пару лет стал самым богатым исполнителем в Рф, когда его годовой доход перевалил за 20 миллионов баксов. И ежели на парней, в главном, его творения не оказывают подабающего эффекта, то дамы просто в восторге, которые и сочиняют, к слову, главной костяк его созерцателей.
Но на проф знатоков необыкновенного фурора глас Стаса Михайлова не произвел. Наиболее того, они говорят занимательные вещи, которые затрагивают черную магию, информирует НТВ.
"Зомбирование публики с поддержкою сумасшедшего звукового давления. Это порядка 110-120 децибел, что равноценно грохоту хоть какого реактивного мотора самолета", - объяснил основной звукорежиссер Театра эстрады Валерий Гуревич.
В свою очередь специалисты из мира конкретной музыки лишь только дивятся: вроде и мелодии бесхитростные, когда непрерывно повторяются одни и те же звуки и слова. Но есть и иное воззрение, а конкретно то, что неизменное повторение одних и тех же звуков - употребляют в собственной практике шаманы.
"Слушатели, как некоторые кобры, ведущиеся на дудочку, они, природно, поддаются этому воздействию и стают зомбированными данной музыкой", - поведала музыкальный обозреватель консерватории имени Чайковского Виктория Иванова.
Основной упор Михайлов в собственном творчестве делает на разведенных дам, которые разочаровались и сейчас несчастны в жизни. Такое воззрение высказали почти все психиатры.

Теги: КультураБизнесРаскрытглавныйсекретСтасаМихайлова

Дата публикации: 10 мая 2012, 09:13

Автор новости: strax-ne-ya-a-ti

Просмотров: 505

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников