Эдита Пьеха может оказаться в инвалидном кресле

Эдита Пьеха может оказаться в инвалидном креслеИзвестная певица сильно испугана. Эдита Пьеха с трудом может стоять и ходить. Прогнозы лекарей не обнадеживают: полностью вероятно, что в быстром медли артистка окажется прикованной к инвалидному креслу.
Боль в ногах с каждым деньком становится все посильнее. Пьеха теснее на данный момент, фактически, не встает со собственного любимого кресла. Ходить без сторонней поддержки артистка не может, одинаково, как и стоять без опоры.
- У меня остеопороз с юношества. Франция, война, не было молока. В общем, неимение кальция, кости как пергамент, - с горечью разговаривает певица.
Эдита Пьеха перенесла три операции на колене, при этом, заключительная шла необыкновенно длинно. Семь часов певица находилась на операционном столе. Артистка считает, что игла бы ходить еще чрезвычайно длинно, ежели бы не фатальная случайность.
Одна из любимых собак Пьехи махнула головой, играя с иным псом и задела колено хозяйки. Для певицы эта игра закончилась осколочным переломом со смещением. Кроме заморочек с ногами Эдиту Пьеху побеждают и иные напасти: гипертония, хронический бронхит и астма. Все эти болезни являются последствиями перенесенного в детстве туберкулеза.

Теги: КультураБизнесЭдитаПьехаможетоказатьсяинвалидномкресле

Дата публикации: 13 мая 2012, 14:01

Автор новости: iwipixemuv

Просмотров: 486

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников