Ксения Собчак приобрела статус неблагонадежной

Ксения Собчак приобрела статус неблагонадежной1 июня обязана состояться церемония вручения премии «МУЗ-ТВ». Теснее на данный момент стали знамениты имена звезд, которые будут вести престижное мероприятие. Таковой чести удостоились Андрей Малахов, Максим Галкин и Лера Кудрявцева. Длинно обговариваемая кандидатура Ксении Собчак осталась под вопросцем.
У организаторов церемонии имеются великие сомнения по предлогу того, стоит ли телеведущую издавать на сцену. В памяти еще свежа ее скандальная выходка на вручении «Ники». Поговаривают о том, что не исключается вариант подстраховки. То есть Собчак все-таки станет водящей, но, в случае, ежели она что-нибудь выкинет, ее сходу же заменят Ольгой Шелест.
Этот вариант достаточно опасный, беря во внимание растущую с каждым деньком политическую активность экс-светской львицы. На данный момент Ксения является неофициальной звездой политических митингов, разговаривает она много и не постоянно приятные для окружающих вещи.
Дословно вчера возникла информация, что Собчак отстранили от эфиров всеми любимого «Дома-2», но сейчас управление ТНТ ее опровергло. Полностью вероятно, что слухи о том, что Ксении не дадут вести «МУЗ-ТВ» тоже неправда. Желая, церемония вручения престижной премии и реалити-шоу о любви две абсолютно различные по статусу программы и их сопоставление вряд ли вероятно.

Теги: КультураБизнесКсенияСобчакприобреластатуснеблагонадежной

Дата публикации: 12 мая 2012, 15:09

Автор новости: sibirlab6765756

Просмотров: 572

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников