У Тиграна Кеосаяна случился инфаркт

У Тиграна Кеосаяна случился инфарктИзвестный 44-летний режиссер Тигран Кеосаян перенес уже второй в своей жизнь инфаркт миокрада. Кеосаяну пришлось экстренно обращаться за помощью в столичную клинику. Знаменитый режиссер и телеведущий почувствовал резкое недомогание днем 18 июня. Он жаловался на сильную боль в области груди, а также на отдышку и тошноту. Тиграна Эдмондовича сразу же доставили в НИИ им. Бакулева.
Напомним, что в феврале 2008 года Кеосаяна уже доставляли в больницу в предынфарктном состоянии. Тогда, благодаря оперативности врачей, удалось избежать осложнений.
На этот раз все оказалось значительно серьезнее. 29 июня режиссеру провели аортокоронарное стентирование. Местные врачи установили Кеосаяну в сосуды сразу три стента.
В настоящее время Тигран Кеосаян чувствует себя хорошо, об этом рассказала его супруга Алена Хмельницкая. По ее словам, в дальнейшем необходимо много времени, чтобы пройти реабилитационный курс. Сейчас Хмельницкая беременна вторым ребенком. У пары уже имеется совместная 16-летняя дочка Саша.

Теги: КультураБизнесТигранаКеосаянаслучилсяинфаркт

Дата публикации: 03 июля 2010, 05:21

Автор новости: admin

Просмотров: 1388

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников