Виктория Дайнеко стала носить главный талисман Каббалы

Виктория Дайнеко стала носить главный талисман КаббалыВикторией Дайнеко так овладевало желание освободиться от неудач на амурном фронте, что она обратилась старому учению Каббале, которое соединено с исследованием природы жителя нашей планеты и смысла его существования.
Бойфренд Виктории – певец Алексей Воробьев не так давно оставил ее, объяснив расставание шаблонными фразами. Он заявил, что не сумеет сделать Дайнеко счастливой.
- Это решение далось мне нелегко. Из-за меня на Вику непрерывно нажимали продюсеры, она даже желала уйти со сцены. Но мне нечего предложить ей взамен, я не имею права разрушать ее жизнь и карьеру.
Виктория именовала извинения былого возлюбленного брехнёю, а его самого, практически, обвинила в боязливости, достаточно категорично высказавшись в Твиттере. По всей видимости, певица чрезвычайно сильно переживает расставание, желая и пробует делать вид, что у нее все в порядке.
В Сети возникла свежая фото Дайнеко, на которой можнож отчетливо созидать, что на запястье левой руки девушки надета красноватая нить, которую традиционно носят любители Каббалы. Посреди звезд мирового шоу-бизнеса их много: Мадонна, Джон Траволта, Дэми Мур, Бритни Спирс и почти все иные. Кстати, повелитель русской эстрады Филипп Киркоров как-то признался, что стал бешеным приверженцем Каббалы опосля расставания с Аллой Пугачевой.

Теги: КультураБизнесВикторияДайнекосталаноситьглавныйталисманКаббалы

Дата публикации: 26 мая 2012, 12:40

Автор новости: hudwork

Просмотров: 475

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников