Малахов, Галкин и Кудрявцева сейчас проходят проверку на вшивость

Малахов, Галкин и Кудрявцева сейчас проходят проверку на вшивостьВсе больше звезд русского шоу-бизнеса оказываются втянутыми в скандал меж Ксенией Собчак и телеканалом Муз-ТВ. Ольге Шелест пришлось изъяснять собственный, типо, отказ управлению Муз-ТВ. Николай Басков теснее успел обвинить Собчак во брехни и троллинге, а соведущие Ксении и совсем оказались заложниками сложившейся ситуации.
Актер, шоумен и скандальный блогер Станислав Садальский считает, что на данный момент коллеги Собчак проходят проверку на вшивость. О этом он написал в собственном блоге, назвав конкретные имена.
- Проверка на вшивость Максима Галкина, Андрея Малахова и Леры Кудрявцевой. А-У-У!Галкин, Малахов и Кудрявцева соведущие с МУЗ ТВ?- Ксению Собчак чиновники сняли с церемонии ведения!!!!(орфография и пунктуация сохранены), – написал в ЖЖ Стас Садальский.
Следуя логике скандального блогера, «проверку на вшивость» прошел лишь Андрей Малахов, да и то, лишь по словам Ксении Собчак. Ведь конкретно она написала в Твиттере о том, что Малахов отказался вести церемонию вручения премии в символ солидарности с ней:
- А ежели серьезно то во всей данной истории есть один благородный и людей.Андрей Малахов.еще разов доказал-важен не стиль а ЧЕЛОВЕК.(орфография и пунктуация сохранены).
Лера Кудрявцева и Максим Галкин отказались поддержать Ксению Собчак. О этом теледива расстроено сказала в микроблоге:
- Друзья!Так как у всех различное чувство юмора:сообщаю единств людей кот посчитал это несправедливостью-Малахов.остальное-стеб.закрыли тему.(орфография и пунктуация сохранены).

Теги: КультураБизнесМалаховГалкинКудрявцевасейчаспроходятпроверкувшивость

Дата публикации: 27 мая 2012, 16:51

Автор новости: bgd857x

Просмотров: 639

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников