Ксения Собчак троллит и подставляет своих коллег

Ксения Собчак троллит и подставляет своих коллегУправление канала Муз-ТВ пока никак не прокомментировало свое решение о отстранении Ксении Собчак от ведения церемонии вручения музыкальной премии. Зато в Сети по этому предлогу разгорелась жаркая дискуссия. Соперники теледивы ликуют и рекомендуют Собчак «не мирить шлем Жанны д’Арк», открыто заявляя, что отказ от услуг телеведущей не связан с политическими мотивами.
Любители шоколадной блондинки, напротив, требуют опять брать ее в состав водящих церемонии, грозя вообщем закончить глядеть Муз-ТВ. Ксении Собчак, схоже, весь этот скандал лишь на руку. Еще вчера Ксения благодарила Ольгу Шелест за то, что она отказалась от роли в мероприятии, и не будет занимать ее место. Правда, Собчак малюсенько интересуют изъяснения самой Шелест, которая заявила, что ей никто не предлагал вести церемонию вручения, конкретно потому она и не будет этого делать.
Повеселили Ксению Собчак и слухи о том, что Андрей Малахов на данный момент находится в раздумье и может отрешиться работать без нее. Тем временем, жители Твиттера обвинили теледиву в том, что она искусственно организовывает себе поддержку коллег. Дословно сейчас в блоге у Собчак возникла запись о том, что Николай Басков отказался от ведения церемонии заместо Ксении:
- RT“@NikolaiBaskov: Друзья,мне предложили вести музтв,но я против того чтоб жителей нашей планеты преследовали по политическим мотивам.поэтому-нет”(орфография и пунктуация сохранены), - написал певец.
Но, Николай Басков заявил, что не писал ничего сходственного, а Ксения просто дерзко лжет и подставляет его:
- драгоценная для чего же так спускаться до брехни и писать то что на самом деле не является правдой мне никто не предлагал вести премию. Всем без шуток официально заявляю я не вожу премию муз Тв и мне никто из управления это не предлагал!!!Я там буду лишь напевать!( орфография и пунктуация сохранены), - написал Николай Ксении.
Реакция жителей Твиттера тоже не принудила себя ожидать. Сергей Васин обвинил Собчак во брехни, а Нестеренко Ира заявила, что теледива теснее 2-ой день троллит, разговаривая проще, провоцирует всех возможных водящих.
- Николай, у меня такое теснее было, когда Навальный сделал таковой же "трюк" с твитом, типо от моего имени:-((орфография и пунктуация сохранены), - поделилась Светлана Журова.

Теги: КультураБизнесКсенияСобчактроллитподставляетсвоихколлег

Дата публикации: 27 мая 2012, 14:12

Автор новости: zoholoxg

Просмотров: 657

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников