Звезда "Блестящих" готова полностью раздеться на сцене

Звезда "Блестящих" готова полностью раздеться на сценеЗнаменитая певица, звезда группы "Блестящие" Анастасия Осипова осмелилась на искренний поступок. Она заявила, что готова вполне раздеться для роли в неустрашимой постановке "Ромео и Джульетта" режиссера Кена Лэнгтона. Ее партнером по нашумевшей премьере станет солист мюзиклов Илья Викторов.
Знаменитый английский режиссер Кен Лэнгтон, который прославился на отчизне в качестве создателя эпатажных спектаклей, некие из которых были даже воспрещены по причине лишней эротичности, чрезвычайно живо смог определиться с кандидатами на основные роли.
Из-за того, что спектакль думал в формате музыкального шоу, Лэнгтон отыскивал конкретно напевающих артистов. Но еще одним главным качеством было то, чтоб у актеров вполне отсутствовали какие-то рамки приличия. Ведь им предстоит вполне обнажиться на сцене в угоду творчеству.
"Мне было непросто осмелиться на то, чтоб сыграть нагой, - признается Анастасия Осипова. - Для меня этот творческий опыт - как игра на грани фола. Но Кен Лэнгтон уверил, что все будет чрезвычайно эстетично, без непристойности. Разве что я категорически отказалась от имитации акта любви..."

"Сыграть с нагой Настей Осиповой - мыслю, мне позавидуют почти все мужчины, - смеясь, поведал "Собеседнику" Илья Викторов. - Но выплачивать за это придется чрезвычайно высшую стоимость: работа чрезвычайно занимательная и трудная. За время спектакля нам с Настей предстоит исполнить около 20 песенных номеров. На данный момент мы фактически каждодневно репетируем свои вокальные партии в студии. Ежели все будет идти по запланированному графику, премьеру мы сыграем теснее в октябре".

Теги: КультураБизнесЗвездаБлестящихготоваполностьюраздетьсясцене

Дата публикации: 05 июня 2012, 09:16

Автор новости: bgd857x

Просмотров: 745

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников