Деми Ловато рассказала о мужчине своей мечты

Деми Ловато рассказала о мужчине своей мечтыЗнаменитая певица Деми Ловато призналась, что намеревается в быстром медли создать семью. Знаменитость утверждает, что готова к суровым отношениям, но у нее есть ряд требований к будущему ставленнику.
Деми разговаривает, что желает встретить мужчину, который будет постоянно принуждать ее смеяться. То есть, он обязан быть готовым говорить анекдоты и забавные истории, при этом делать это профессионально, так, чтоб его спутнице было забавно их слушать. Деми разговаривает, что никогда не сумеет встречаться с человеком, с которым ей будет скучновато. Так что, она грезит встретить смышленого радостного мужчину, с которым ей будет превосходно и просто.
Не считая того, певица отметила, что вытерпеть не может, когда кто-либо пробует ее контролировать, а поэтому она не потерпит от собственного бой-френда контроля над своими деяниями. Она вправе распоряжаться своим временем так, как ей охото, а поэтому никогда и ни перед кем не станет отчитываться. Ежели же будущий ставленник Деми надумает втайне исполнять слежку за ней, чтобы удостовериться, чем занимается его подруга, то с таковыми отношениями сходу же будет покончено.
Деми Ловато отметила, что к 30 годам желает быть замужней дамой с детками. Так что, теснее на данный момент знаменитость отыскивает спутника жизни, с которым ей удалось бы создать семью.

Теги: бизнесДемиЛоваторассказаламужчинесвоеймечты

Дата публикации: 05 июня 2012, 21:38

Автор новости: lol

Просмотров: 569

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников