Алексей Глызин передумал разводиться с женой

Алексей Глызин передумал разводиться с женойЗнаменитый русский и русский певец Алексей Глызин отказался от развода со собственной женой. Наиболее того, он уговорил любимую даму Санию Бабий, которая в прошедшем захватила титул чемпионки мира по художественной гимнастике, отобрать заявление на развод.
А ежели вспомнить историю конфликта, то еще пару дней назад Сания была готова к расставанию. Она была нравственно готова и к тому, что придется через трибунал разделять с супругом две квартиры в Москве и земляной участок в подмосковном городке Видное, пишут "Папарацци".
Сам же Алексей в недавнем интервью искренно признался, что два заключительных года выдались для него, а также его семьи, очень напряженными. Невзирая на все трудности, пара смогла преодолеть их и сейчас счастливы опять. Ведь теснее в июле этого года супруги отметят 20-летие со дня женитьбы.
Чтоб скрасить удовлетворенность общей жизни Глызин временами одаривает любимую даму разными дарами. Так, к примеру, на недавний день рождения Сании артист скупил в окружении все цветки и в праздничной обстановке подарил их любимой.

Теги: КультураБизнесАлексейГлызинпередумалразводитьсяженой

Дата публикации: 07 июня 2012, 13:49

Автор новости: asusgepower

Просмотров: 1057

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников