Ксения Собчак готова к ссылке в Сибирь

Ксения Собчак готова к ссылке в СибирьКсения Собчак, опосля проведенного в ее квартире обыска сотрудниками Следственного комитета, отдала развернутую оценку происходящим в ее жизни событиям.
О собственном отношении к «беспределу», который, по воззрению телеведущей, создают органы правопорядка, она искренно высказалась в эфире программы «Обложка-1» радиостанции «Эхо Москвы». Собчак заявила, что не даст себя озлобить и тем самым показать свою слабость. Даже, ежели ее сошлют в Сибирь, Ксения не перевоплотится в ультрарадикала.
- Я могу сказать так, что я не дозволю и не доставлю всем тем людям, которые создают этот произвол, меня озлобить, поэтому что это позиция беспомощности. Вот, я не дам им таковой радости. Что бы они не делали, даже, ежели это кончится тем, что я поеду за особо большие налоговые нарушения и муниципальную измену куда-то в район Сибири, в Читу, где мой папа родился, то я даже тогда сделаю все, чтоб я не озлобилась и не перевоплотился в ультрарадикала, - произнесла Ксения.
Собчак также заявила, что ее рано хоронят. Она не собирается скрываться по кустикам и твердо хочет продолжать двигаться по намеченному пути. Ксения отметила, что у нее нет акций Газпрома, а средства приходится зарабатывать томным трудом. На нынешний день она теснее лишилась нескольких источников заработка, а это теснее само по себе является томным испытанием.

Теги: КультураБизнесКсенияСобчакготовассылкеСибирь

Дата публикации: 13 июня 2012, 16:02

Автор новости: xA0C_

Просмотров: 793

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников