Украина ужесточает контроль над международными перевозками

Украина ужесточает контроль над международными перевозкамиМуниципальная инспекция Украины по сохранности на наземном транспорте приняла решение усилить контроль в пт пропуска через муниципальную границу в связи с вероятным ростом незаконных перевозок пассажиров.
С пришествием лета количество авто перевозок через местность Украины веско возросло. Это соединено с тем, что перевозчики Республики Беларусь и Молдовы исполняют автомобильные перевозки пассажиров к местам отдыха в южных регионах страны.
При этом, отмечается увеличение числа случаев невыполнения требований интернациональных уговоров. Потому появилась необходимость регулирования сложившейся ситуации. Для того, чтоб предотвратить незаконные перевозки пассажиров, Муниципальная инспекция Украины по сохранности на наземном транспорте приняла решение ужесточить надзор за пересечением границы иностранными автобусами.
Так что, контроль в пт пропуска через муниципальную границу будет усилен в период с июня по сентябрь. Коснется это Волынской, Житомирской, Ривненской, Черниговской и Одесской областей. Муниципальная инспекция принимается такие меры, чтоб перевозчики при осуществлении пассажирских перевозок соблюдали условия интернациональных уговоров и конвенций.

Теги: АвтоновостиУкраинаужесточаетконтрольмеждународнымиперевозками

Дата публикации: 28 июня 2012, 10:47

Автор новости: hisopolko166

Просмотров: 548

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников