Надежда Грановская не верит в будущее "ВИА Гры"

Надежда Грановская не верит в будущее "ВИА Гры"Знаменитая певица и экс-солистка группы "ВИА Гра" Надежда Грановская высказалась уверенность, что у этого коллектива абсолютно нет перспектив, а его будущее совсем не такое радужное, как может показаться неким теперешним солисткам группы.
В недавнем интервью Грановская сделала несколько искренних признаний. К примеру, по ее словам, еще в 2009 году она изъясняла продюсерам свое видение на трудности творческого коллектива. "Возвратившись в группу в 2009 году, я разговаривала продюсерам, что это теснее не та "ВИА Гра", которая была во времена "золотого состава". Тогда в коллективе напевали Вера Брежнева, Аня Седокова и я. На данный момент группа держится лишь на раскрученном бренде и превосходных песнях Константина Меладзе", - объясняет Надежда.
Невзирая на свое приобщенность к группе, Грановская поведала, что она не сильно расстраивается и вообщем последующая судьба группы ее тревожит в наименьшей ступени. "Путь "ВИА Гры" обязан был окончиться издавна. Но рано либо поздно нас ожидает финишная ровная. Потому главно, какие девушки входят в состав группы. Пока слушают песни, "ВИА Гра" жива. Желая, в любом случае это теснее не моя история", - заявила певица.

Теги: КультураБизнесНадеждаГрановскаяверитбудущее

Дата публикации: 10 июля 2012, 12:48

Автор новости: 4yBaKec

Просмотров: 485

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников