Отец Киркорова поведал правду о внуке

Отец Киркорова поведал правду о внукеФилипп Киркоров не так давно удивил извещением о том, что у него родился отпрыск. Но последующее безмолвие по этому предлогу сопровождалось обилием слухов и домыслов. И вот отец Филиппа Бедрос Киркоров немножко приоткрыл завесу скрыты.
Непременно, Киркорову-старшему чрезвычайно занимательно, кем же является мама его внука, названного в честь Рики Мартина, но ему о этом толком ничего не поведали. Конечное имя малыша назовут во время его крестин. Единственное, что знает Бедрос Киркоров, так это то, где конкретно возник на свет малыш.
"Отпрыск Филиппа родился в Америке, так же, как и его дочка. И родила его тоже суррогатная мама, природно, иная. Филипп заберет мальчугана месяца через два, не ранее. На данный момент у него гастроли в Болгарии", - поведал Киркоров-старший.
Напомним, о том что у него родился отпрыск, Филипп Киркоров сказал со сцены в перерыве собственного концерта в Софии. "Я чрезвычайно взбудоражен. Эта новость пришла ко мне за полчаса до концерта", - цитирует Киркорова "Российская служба новостей". Свое заявление артист сделал под бурные аплодисменты зала.
Сам певец чуть удерживал слезы радости. "Это невозможно волнующе - выступать в городке, который имеет для меня громадное значение. Тут похоронена моя мать. И дивно, что конкретно сейчас, прилетев в Софию, я вызнал счастливую новость - у меня родился 2-ой ребенок, отпрыск!Вы не представляете, какое чувство радости меня переполняет. Спасибо Всевышнему за это!"
Вес малыша - 4200 граммов, рост - 58 см. Знаменито, что в честь рождения малыша опосля концерта в Софии Киркоров закатил превосходный банкет, где собрал 30 собственных самых недалёких приятелей из Болгарии и Рф. Удовлетворенное действие вся компания отмечала до глубочайшей ночи.

Теги: КультураБизнесОтецКиркороваповедалправдувнуке

Дата публикации: 12 июля 2012, 07:25

Автор новости: Luhmaxim2008

Просмотров: 525

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников